Алена Влезько, Алтайский край, село Крутиха

Участник конкурса не прислал фото


У меня большая дружная семья. Есть еще две младшие сестренки, с которыми мне нравится заниматься. Люблю общаться с друзьями, играть на свежем воздухе и помогать маме.

Учительница первая моя Учитель – самый важный человек в жизни каждого ребенка.
Для меня любимый учитель – это мой первый учитель Фоломкина Ольга Владимировна . Как я рада была приходить в класс , и мне всегда нравилось, как она ведёт уроки.
Нас, то есть, учеников в классе, было немного, и она каждому уделяла особое внимание. Я её безумно любила. Это замечательный, добрый, весёлый и очень общительный человек. Мне на уроке с ней было всегда интересно.

Каждый раз, проводя урок, она превращала его в занимательное путешествие. Если, к примеру, я не могла с чем-то справиться, то она подходила и помогала во всём разобраться. Никогда не ругалась!!!
Мы с ней давно знакомы. Если у меня была плохая оценка, она давала мне дополнительные задания, и я исправлялась. А если я заболею, то она обязательно позвонит и скажет, какое задание надо выполнить.
Ольга Владимировна всегда проводила очень много мероприятий, праздников и родительских собраний. Всегда дарила нам подарки. И праздники устраивала очень часто.
Моя первая учительница была и остается для меня всегда очень чуткой, ласковой, доброй учительницей.
А после окончания четвёртого класса она устроила нам с родителями замечательный «Выпускной» в классе . Было много конкурсов, шикарный стол, а затем мы все вместе были на природе и жарили шашлыки .
Такой праздник я запомнила на всю свою жизнь.
Говорить о ней можно бесконечно и долго, и ,конечно же, только хорошее.
Я бы очень хотела, что бы все учителя были такими же заботливыми и внимательными , а главное, добрыми. Я желаю своему любимому учителю, конечно же, здоровья и терпения к нам, ученикам, ведь мы все такие разные.

1 комментарий:

Здесь можно оставить отзыв о конкурсной работе участника: