Екатерина Дмитриева, Иркутская область, город Киренск

Я учусь в 9 «А» классе МОУ СОШ №5.История моей жизни не слишком отличается от истории других детей. У меня есть определённые знания, навыки, умения и опыт, мою жизнь так же не обошли достижения и поражения. Я люблю фотографировать природу в разное время года! Ещё с детства я заложила в свой характер такую черту как целеустремлённость, поэтому я научилась ставить перед собой цель и непременно её добиваться. На формирование моей личности повлияли учителя и друзья. Самые главные черты, которые я ценю в моих друзьях – это понимание, искренность, честность и умение ценить, то что имеешь. Всегда занимаюсь разными видами деятельности, но есть и такие, которыми я занимаюсь сейчас. Школа – это второй дом для каждого ученика и я не исключение.
В заключении хотелось бы сказать, что история моей жизни ещё только началась, я уверена, что в ней будут новые открытия, победы, радостные минуты, ведь мне всего 15 лет и вся моя жизнь впереди. Я смотрю на своё будущее с оптимизмом и придерживаюсь своего девиза «всё что не делается, делается к лучшему».


Родина!
Это громкое слово РОДИНА!
Где б ты не жил,
Пусть глушь или город большой.
Родной уголок для души,
Другого ты не ищи!
Любовь к волшебному краю,
Не пройдёт, я вед знаю.
И в жизни дальнейшей,
На себе испытаю.
Уеду туда далеко,
Но буду помнить, скучать всё равно.
И через много лет вернусь,
В знакомом краю окажусь.
По старым улицам пройдусь,
Где детство мимолётное
Я проводила с детворой.
Я вспомню школу дорогую
Учительницу строгую.
Но сейчас я здесь живу
И поэтому прошу
-Вы цените край родной,
Ведь он самый дорогой.

1 комментарий:

  1. Стремись к поставленной цели и всегда добивайся её. Надеюсь что в этом году ты сможешь поступить в Иркутск. p.s. PrOxX007

    ОтветитьУдалить

Здесь можно оставить отзыв о конкурсной работе участника: