Дмитрий Романов, Челябинская область, город Нязепетровск

Я учусь в 6 классе школы №1 г.Нязепетровска, в зимнее время с друзьями катаюсь на горке, на коньках. Люблю младшую сестренку.

Участник конкурса не прислал фото.


Мой любимый киногерой
Я не очень люблю читать книги, читал их только в детстве. Больше всего я люблю смотреть научно-фантастические фильмы, поэтому мне нравится киногерой Блейд из одноимённого фильма. Он истребляет вампиров.
Вампиры - существа, которые питаются плазмой человека. Они боятся чеснока, серебра, ультрафиолета, дневного света. У Блейда есть дробовик, из которого он стреляет серебряными пулями, а также серебряный меч, бронежилет, кинжал и баллончик с чесноком. Блейд сильный, умный, обладает качествами лидера. Он получеловек-полувампир, который может существовать в лучах дневного света. Есть у Блейда слабость: его вампирическая жажда может побороть его, поэтому ему приходится часто делать себе укол сыворотки. Он владеет бойцовскими навыками, ловко борется с силами зла.
Я хотел бы быть похожим на Блейда: стать таким же сильным, умным, стильным. С такой огромной силой я могу защищать беззащитных людей, а преступники будут бояться в руки взять пистолет. Ум поможет мне спланировать мои действия, чтобы захватить базу преступников и обезвредить. А если у меня будет такой же супернепромокающий плащ, то с помощью него я смогу скрыть свою личность даже ночью.
Посмотрите и вы этот фильм, может, и вам понравится.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Здесь можно оставить отзыв о конкурсной работе участника: